Из мясорубки идет дым

Выход из строя бытовой техники это не просто неудобства, это меняет привычный уклад жизни. При поломке электрической мясорубки некоторые сразу бегут за покупкой нового прибора, но все же, намного рациональнее мясорубку отремонтировать.
Цена ремонта значительно ниже, стоимости нового прибора, к тому же, после ремонта в нашей мастерской мясорубка прослужит еще долгие годы. Выполнение ремонта не затянется на долгое время, поскольку мы понимаем, что мясорубка важный бытовой прибор.
Электрическая мясорубка не включается, не мелет мясо, застряла вилка или нож (довольно распространенная ситуация), при работе слышен треск или шум, вхолостую мясорубка работает, а при нагрузке выключается, в процессе работы мясорубка задымилась — обратитесь к профессионалам по ремонту электромясорубок в Киеве.
В этом материале, подробнее рассмотрим поломку, когда мясорубка дымится в процессе работы. Из мясорубки идет дым – немедленно выключите ее и обратитесь в сервисный центр!мясорубка Moulinex

Почему сломалась мясорубка?

Если начать самостоятельный разбор мясорубки, не имея знаний, принципа работы устройства и опыта в ремонте, можно усугубить состояние прибора и значительно повысить стоимость последующего ремонта.
Почему пошел дым из мясорубки? Причин несколько, возможно перегруз прибора, возможно попадание конденсата или влаги внутрь мясорубки, возможно скачек напряжения в электросети.
Первым делом при образовании дыма или запаха горелой проводки в процессе использования электрической мясорубки — выключите прибор с кнопки и отключите от источника питания. Пользоваться таким аппаратом нельзя! Появление гари, запаха, снижение мощности, гудение — выход из строя двигателя. Но, не стоит огорчаться, наши мастера меняют двигатели для мясорубок таких производителей, как Braun, Bosch, Philips, Gorenje, Moulinex, Kenwood, Zelmer, Scarlett, Binatone, Tefal, Redmond и многих других, надо лишь позвонить и уточнить наличие двигателя и стоимость. Даже если детали не окажется в наличии, мы сможем выполнить ее заказ.
Также, двигатель состоит из ряда элементов. Возможно его замена не потребуется, а восстановление на компонентном уровне разрешит проблему без замены. Определить это поможет диагностика мясорубки нашим специалистом. После диагностики результаты обязательно оговариваются с владельцем и принимается решение о ремонте.
Для выполнения ремонта мастерская оснащена оборудованием и инструментами. На все работы дается гарантия. Стоимость услуг по ремонту оговаривается с владельцем после диагностики прибора.
Нужно проконсультироваться по ремонту мясорубки – звоните 068 407 42 47 или приходите в мастерскую.